Алена Степина

МТС Билайн Мегафон Какого оператора вы любите и почему МТС Билайн Мегафон

Ди
Диана

мтс, звонки на мтс по всей России 20 мин в день бесплатно

Мурад Мамедов

МТС - больше 10 лет с ними на одном номере и с одной сим картой, хорошее качество связи !!!

Наталья Трофимова

Мегафон. Всегда ими пользуюсь. Екатеринбург. Лучшее качество приема, ооочень быстрый интернет, особено по LTE. Пользовалась МТС, так просто невозможно: инет очень тормозной, даже 3G мало где ловит.. . Не знаю, может, это у нас только так