Shain Khasiev

Какой из операторов больше нравится и почему МТС Билайн Мегафон

Андрей Зайцев

Мтс. Бесплатные звонки по всей России на мтс. А так как у всей семьи мтс, это очень удобно. Интернет не дорогой 120 руб. безлимит. Но это лично в моем регионе. Но есть и минусы, смс дороговато стоит почти 2р.
Пользуюсь уже 7 лет, все устраивает:)

Алла Грощенко/захарова

Никакой, все они ворюги, подключают суки ненужные услуги и молчат, а деньги снимают.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

У МТС столько скрытых услуг, что только счета и приходят.

Фаррахов

Все они одинаковые. Особенно тройка МТС. БИЛАЙН и МЕгафон. Нужно просто научится считать и их можно обмануть. Третий год на МТС 100 рублей проговорить не могу.