Светлана Глухарева

Какой телефонный оператор вам больше нравится, и почему? -МТС -Билайн -Мегафон -Другой

Littleking

Все зависит от конкретно вашего региона- качество связи и интернета. Везде оно разное у разных операторов поэтому ответ вы не получите объективный.
Если судить по жалобам абонентов на обман, то лидирует тут мтс http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=38

Ал
Александр

мегафон.. дешевле берёт и везде ловит

Маша

билайн- недорого и качество нормальное

мегафон мне кажется дорого
мтс дешево но связь отвратительная

Асем

Мтс - пользуюсь уже много лет. Отличная связь. Мегафон к сожалению не везде берет. а с МТС я и под землю спускалась и в горы поднималась и за границу ездила, все отлично!)) ) Билайн тоже нормальная связь.

Виктор

За 12 лет был на трех ОпСоСах. Начинал с МТС, так как только у него не было в то время карт продления. В 2004-м перешел на Би, так как устал от постоянных краж денег оператором МТС, но Би начал тупить с интернетом и пришлось в 2007-м уйти на Мегафон. Иногда пользуюсь вторым телефоном оператором МТС, у него связь более менее, но только денег больше ста руб не кладу. Ворует и сейчас. Могу уверенно заявить, что в Московском регионе по качеству связи и качеству интернета лидирует в данный момент Мегафон. Хуже всех Би.

Ма
Машулька

МТС. Более 10 лет на нём и меня всё устраивает
Билайн ещё нравится! У них есть бонусы для постоянных абонентов и скорость интернета соответствует заявленной

Мегафон всякую дребедень при подключении навязывает, которую ещё и отключать самостоятельно нужно, а не отключишь - будешь платить. Не пользуюсь