Мобильные устройства
Какая из сотовых компаний менее мошенническая? (большая тройка - МТС, Билайн, Мегафон)
Пeрeшeл с Билайна нa МТС, но oкaзaлось, чтo они еще большиe мошенники: подписывают на кaкиe-то сервисы, o которых я никогда нe слышал, и снимают деньги за приходящие СМС. Потерял больше 400 руб. Билайн мошенничал только с зарубежным роумингом. Есть пользователи Мегафона, как впечатления? Или oни такиe же? Выбираю, то ли в Билайн возвращаться, то ли Мегафон попробовать. Чтo посоветуете?
На Мегафоне думаю лучше с этим. Во всяком случае за долгие годы пользования его услугами с меня по левому не взяли не рубля.
Но сейчас я на МТС. Начитавшись отзывов зарегестрировался в Интернет-Помошнике на их сайте. Вручную отключил все левые услуги и подключил всю халяву. Поэтому ничего левого без моего ведома ПОКА не сняли. Но предпосылки к этому уже есть.
Стали приходит СМС-ки с погодой на завтра. Прикол в том что в Интернет-Помошнике эта услуга у меня не подключена и стоит кстати 30-ку примерно в месяц.
Понятно что деньги сдирают. Но пока оператору с разборками не звонил - провожу этакое сравнение погоды от МТС с погодой от СПБ шелл - где точнее.
Факт того что подключили по левому и не спросив меня - есть. Но пока не напрягает.
МТС-ом пользуюсь не взирая на то что связь у него - говно. Квакает и теряет вышки. Ибо Интернет у него в нашем регионе - лучший. И по деньгам и по покрытию.
Была клиентом Билайна, сейчас - МТС, хрен редьки не слаще. Говорят, Теле-2 лучше.
принцип-у всех один.
Мода сейчас такая, клиентов на бабки разводить, а вы ведётесь! Просто при покупке сим карты, в договоре укажите запрет на все виды платных услуг кроме как позвонить и смс, заодно запретить отправку смс на короткие номера.
Пользуюсь Билайн, никаких проблем
Да у них у всех рыло в пушку ((
Ну у меня лично с МТС все ОК
Кот Кот
Ко мне приходят платные смс-ки с номеров 770869 и 770868. Сделал поиск по интернету - вся сеть переполнена жалобами на это. Якобы какие-то услуги сайта mnogobit, я даже не слышал никогда об этом сайте, не то что пользовался.
абсолютно все мошенники, 100%