Мобильные устройства
Какой оператор лучше Мтс Билайн Мегафон и почему назовите плюсы и минусы
Собственный опыт показал, что разницы нет. Главное настраивать по собственному усмотрению в личном кабинете.
Мегафон - скорее...
Плюсы и минусы не приведу, по-пользуйся сначала одним, потом другим - увидишь разницу.
А для сотовой связи (чисто сотовой, без интернета) - Tele2. ИМХО
В питере мегафон, он единственный кто работает в поездах метро
tele 2 ))
неогрaниченые звонки в любые сети
Качество мобильной связи зависит от оператора есть два типа операторов первый тип работает в диапазоне 1800 MHz второй тип операторов работает в диапазоне 900 MHz так вот на частотах 900 MHz с той же мощности передатчика дальность связи в семь раз выше чем в диапазоне 1800 MHz обусловлено это тем что чем ниже частота тем длиннее волна соответственно чем длиннее волна тем меньше она поглощается различными препятствиями деревьями, зданиями, и тд то есть более длинные волны лучше огибают препятствие чем более короткие и качество связи в 900 MHz ЛУТЬШЕ щас перечислю провайдеров кто где работает
Билаин - 900 MHz
Мегафон - в городе 1800 MHz за городом 900 MHz
МТС - 900 MHz
Tele2 - 1800 MHz
Летай - 1800 MHz
Билаин - 900 MHz
МТС - 900 MHz
Tele2 - 1800 MHz
Летай - 1800 MHz
Теле2
Самая дешёвая связь. Всё остальное дороже, а качество связи примерно одинаковое. Да, теле2 раньше сильно уступало, но сейчас уже всё нормально. Если использовать по городу и области, то разницы между мтс, мегафон, билайн вообще не ощущается.
Да, могу сказать, что интернет медленный, но он и стоит менее 150р. в месяц
мегафон
Я пользовался МТС. Что хочу сказать по поводу него... Мне не нравиться этот пакет. Во-первых смс-ки приходят в час ночи, в три часа ночи... и т. д., что у меня нет денег на счёту. Нет, я конечно всё понимаю... но, как смс-ка эта пройдёт, я просыпаюсь и вздрагиваю... Постоянно нет денег на счёту. Пополняю на месяц 300 рублей, и, хватает только на неделю... а каждый день снимает по 5 руб., куда они деваются? А фиг знает... По поводу Билайна, не пробовал... Но, Мегафон популярен, и он у большинства, поэтому удобно будет... Вот...
Мася! Haha!
МегаФон Хороший Оператор но он мне не нравится что за городом плохо ловит и Билайн Брал на всю катушку