Мобильные устройства
Какой USB модем лучше-от МТС,БИЛАЙН,МЕГАФОН???
скайлинк в пять раз быстрее остальных!!
выбирайте ту которая покрывает сетью большую тер-рии где вы проживаете
все от связи зависит от оператора а модемы все китайские :))) проверено
никакой, лучше через кабель
Главное чтоб оператор был в 3G и скорость будет ништяк
Мой тебе совет используй телефон в качестве модема, такая же скорость!
P.S.ну если у вас нет конечно 3G
Вот у меня USB модем скорости нет вообще полное го_но не советую ((((
если смотреть на качество и скорость, то примерно одинаково... .
если по цене то тут немного по другому:
билайн---35 р абонентка, 1 МБ стоит 2.30, включено 20 мб, но есть ночной безлимит 195 абонентская и 2 р с 8 утра до 24
сам модем около 2000р, плюс он униеврсальный.
мтс---там абонентской нет, 1 мб раньше стоил 2.75, сейчас вроде бы от 70 коп, но там абонентская какая не знаю, ибо мтс сам по себе ...(С) сам модем порядка 3500 р, плюс залочен только на мтс
мегафон абон нет, 1 МБ 1 р, влюбое время дня и ночи. сам модем порядка 2500 р, но тоже залочен.
как сказал Николай, самый смак это телефон в качестве модема. дешево и сердито, сомнительно что вы постоянно с бука сидите в инете, он быстрее сядет.
а для дома, пусть и бука лучше всего выделенка.
если по цене то тут немного по другому: