Вадим

Помогите с выбором тарифа Билайн

Ребята, нужен совет
Помогите определиться с выбором тарифа Билайн, 100 лет на этой связи, в последнее время сплошная обдираловка. Может посоветуете что-нибудь?
К слову, много сижу в нете и говорю по телефону))

Сейчас у меня тариф Все включено)

Регион-Волгоград

Марис

Все включено тариф) 300р за месяц))

Елена Зимина

Написал бы хоть из какого региона ты, везде же цены разные.

Ольга

бизлимитку или ГОУ!

Игорь Титов

Сейчас появился новый тарифный план - Всё включено Мир. Попробуйте его. Но там абонентская плата больше!! ! Либо Гоу! Всё зависит на каких операторов будете звонить. Есть также отдельные услуги для мобильного интернета!!!