Виктория Щурова

Подскажите безлимитный тариф Билайн?

Уважаемые абоненты Билайн. У меня к вам просьба. Подскажите хороший тарифный план Билайн с безлимитным интернетом и бесплатными входящими ( роуминг) . И напишите как подключить. Буду очень благодарен

Пользователи, сродни Baton56 прошу не писать. Что ж ты, пень, тогда сидишь здесь, когда ответа толкового дать не можешь? Лишь бы написать, ага? Дегенерат

Ekaterina Degteryova

Ща, блин, все кинулись тебя обучать! 😞
Зайди на сайт ОпСоСа или в офис, там тебе всё расскажут.