Ritakichaeva Kalina

подскажите, кто разбирается в тарифах билайн

есть какой-то тариф, вообщем чтобы в одной области только в разных городах один звонит другому и платит по 3 рубля за минуту кажется. .
такой есть? как наз.?

Алексей Кривцун

Дороговато, 3 рубля в домашнем регионе. Есть дешевле, - Тариф Областной, 45коп. /мин. на всех операторов, при нахождении в области, при нахождении в городе (например, в области, это Выборг, а город- Санкт петербург (Ленинградская область)) Стоимость минуты увеличивается, на сколько не помню.