Lyudmila Smirnova

Какой безлимитный тариф выбрать? Подскажите удобный безлимитный тариф для звонков по Москве и области?

О.
Оксана ...

мегафон

Николай Чернов

А на сайты компаний-операторов слабо́ зайти и посмотреть?

Геннадий Терентев

В Москве у мегафона точно нет
безлимитных тарифов, не знаю как в др. регионах. Все включено Л – 1500 руб/3000 мин. Ищите независимых операторов.

Вячеслав

В Бином неплохие. Я пользуюсь тарифом 1100 минут за 900 рублей, есть и полный безлимит по Москве и области за 1200 руб

Слава Вмф!!!

добрый вечер. я сотрудник компании бизлимитно. ру могу помочь с выбором тарифа по выгодным ценам мтс, билайн, мегафон со скидкой 30% пиши в личку