Алик Алыев

интересует выбрать безлимитный тариф "Все включено Л" Билайн

Вопрос связан с тем, что дается 360 минут в месяц на звонки всех операторов и по России. Эти 360 минут можно проговорить за 2 дня например? Или же будет плата взиматься в расчет на день, если в день больше 12 минут говоришь?

Ан
Анна

эти 360 минут дели как хочешь, можно и за 2 дня выговорить, но в оставшиеся 28 дней будет списание по 12 руб. , а звонки будут по 2 рубля.

Gog

Вопрос адресуйте оператору. Позвоните и вам все расскажут.