Иосиф Дубовской

Не работает безлимитный интернет билайн тариф все "все включено L"

купил новый телефон lg optimus g, купил новую симку с этим тарифом, интернет двое суток был, а дальше сплыл. Индикатор подключения даже не горит.

Максим

Баланс в порядке хоть?

Na
Natali

вы скачали определённое количество мегабайт, дальше должно быть уменьшение скорости, а при этой скорости не ловит модем, выход - или макчимальный тариф или меняйте модем, на минимальных тарифах это может случиться и с мтс. Купить модем связной на все симки, проверить все на минималке, не поможет докупить усилитель или сделать из банки или кастрюли...