Zaza Badurashvili

У кого билайн с тарифом "все включено L"?

Как вы оплачиваете тариф? 600 рублей в месяц или какая-то сумма в сутки? И через что вы оплачиваете? Деньги просто взимаются с вашего счета или через терминал/банковскую карточку? Расскажите поподробнее, в этом деле чайник, в на сайте билайна конкретно не написано.

Uliana Rusu

Автооплата

С привязанной банковской картой ваш счет будет пополняться автоматически!

В роуминге

Даже в роуминге вы можете пополнить баланс с телефона совершенно бесплатно.

Быстрое пополнение на сайте

Для пополнения счета на сайте достаточно ввести сумму и номер телефона.

Пополнение на ходу

Пополняйте свой баланс и баланс своих близких, набирая простые команды на телефоне.

Безопасность превыше всего

Все платежи защищаются секретным кодом, который знаете только вы. Отвязать карту можно в любой момент.

Master Card Visa