Сергей Горкунов

Вопрос насчет изменения тарифа у билайна

Если я хочу поменять тариф не в интернете, а в месте, где проводят такую услугу, просят ли там паспорт (должен ли быть номер моим) ? Просто поменять сим-карту с большой на микро обязательно должен был человек, владеющий этим номером. А с тарифом как? Мне папа покупал сим-карту давно очень, на себя оформил. А сейчас нет возможности с ним увидеться, а номер свой менять не хочется, 7 лет с ним.

Ритатуля

Поменяй тариф через Личный Кабинет на сайте Билайна. http://moskva.beeline.ru/customers/help/mobile/upravlenie-uslugami/lichnyy-kabinet/

Елена Тупикина

Звоните в абонентскую службу 0622, там автоответчик при смене тарифа паспорт не спросит. А в офисе Билайн нужен владелец номера с паспортом.

Константин

Мне даже не ответили на вопрос по оплате смс без паспорта, просто я не так стал спрашивать. В вашем случае можно придти в офис и переоформить на себя номер, но потребуются доки типа свидетельства о рождении и доп ихнего рассмотрения что вы укажите в заявлении. Или менять как выше сказанно.