Мария Корнюхина

на сайте билайн появился тариф (для интернета пк) интернет про.

стоит 590 рублей. вопрос будет ли сниматься плата за переход с тарифа на тариф. на сайте ничего не написано.
http://internet.beeline.ru/usb/vladimir/tarif/tarif.wbp?id=9bbf955f-bf2a-4b11-aac4-7847fd60d94f

Игорь Федосеев

Кто мешает позвонить в службу поддержки и распросить их? Звонок бесплатный и ответы на такие вопросы входят в их самые прямые обязанности.

Если вы нашли тариф на их сайте, то и телефон поддержки сможете найти. Не ленитесь.