Олег

Тариф Билайн "Интернет целый день"

У меня вопрос за 19р можно сидеть в интернете весь день (как безлимитный интернет) ?
http://mobile.beeline.ru/khabarovsk/mobinternet/pay/item.wbp?id=0be747f4-9754-4180-abc6-f458d1cf369c&t=s

Baxtiyor Maxmatkulov

аха... "типа безлимитный"...дадут тебе трафика 50 мб на отличной скорости, а как выкачаешь ограничат скорость до 64кб/сек.. . задрали уже с этим лохотронским безлимом

Александр Власов

Читай внимательнее правила предоставления услуги -
"По истечении порога трафика в 1 ГБайт услуга предоставляется на скорости до 64 Кбит/c."
P.S Неаргументированные ответы не поддержаные ничем кроме злобы считаю здесь неуместными.