Р;
Рост ;-)

Мне изменили тариф Билайн.

Мне подключили тариф Билайн, всё за 150 вроде, +1 гб интернета.
Но каждый день на звонки и интернет по пять рублей снимают.

Так вот, пришла смска, что лимит исчерпан, и они его продливают за 20 рублей в день, а чтобы отказаться нужно по номеру позвонить, я позвонила, мне пришла ещё одна смс-ка, что мол "Услуга уже была подключена"

Что делать? Мне совсем этот интернет не нужен, тем более за двадцать рублей.. .

Алексей Миняев

пишите на pomogite@beeline.ru или звоните оператору

Андрей Щипилов

идите к ним в офис быстрей там разберётесь с проблемой

Виталий Титов

Вы про тариф прочитать в состоянии? И в личном кабинете его сменить и отключить лишнее?