Cерик

Упала скорость интернета от Билайна на полностью безлемитном тарифе.

Вчера вечером упала скорость до примерно 5-10 кб. остается такой в не зависимости от стандарта сети (2G/3G). У меня полностью безлемытный тариф нет ограничения по скачиванию трафика, да и даже еслибы и был то там скорость не падает так низко. Ну так вот, хотел спросить только у меня такие чудеса или у кого то тоже?

Тамбовский регион

где каментарии к ответам?)) )
ответ: бла бла бла
- Спасибо Капитан...

Шухрат Собиров

ограничение всегда есть в скорости) какой бы не был интернет

Ольга Есенина

Это же Билан ((