Modest Zvyagintsev

Какой тариф в мобильном интернете от Билайна самый оптимальный по скорости и цене?

Лёнушка

По скорости тарифы не отличаются, отличия лишь в объеме трафика до падения скорости до минимума, чем выше обонентская плата тем больше трафика. Тут уж выбор за вами, смотря как часто вы в интернете с мобильного и что там качаете или смотрите.