Olga Basarigina

Надо ли каждый раз активировать тариф "оптимальный безлимит" на модеме билайн .

Здравствуйте! У меня такая ситуация, вчера я положил 400 рублей на USB модем билайн и вчера я без проблем сидел в интернете пару минут и когда вышел и снова зашел он не заходил! а денег на счету 3 копейки.
Вопрос: Где я лохонулся? Или все же мне надо было активировать оптимальный безлимит?

Фёдор Корнейчук

Если Оптимальный безлимит уже подключен точно, то надо пополнять баланс ко дню списания АП, иначе инет блокируется даже если на балансе будет немного денег.
Если пополнить баланс после блокировки, то списание произойдет ночью, а инет заработает на другой день.

Настёна I-Am-Happy

а провайдер что говорит?