Самал

легкий безлимит билайн

Сегодня приобрела интернет от билайн для планшетов. Там два гига трафика. А сейчас сижу и не пойму, это на закачку только? Или просмотр видео с того же ютуба тарифицируется?

Юля

На всё, и на просмотр видео и на просмотр страниц и на скачку - всё это тарифицируется

Натали

если видео смотреть собрались, То вам этОго дня на тРи хватит.
а если еще и скачивать, то на один день.
2 гига тОлько на соцсети рассчитан.

Василий Седов

Исходящий трафик, кажется, тоже считается.