Два По

Как подключить на безлимитном интернете (Билайн легкий безлимит) 1 гб????

Через интернет не получается можно ли через какую нибудь команду????

Вусал С

Нельзя! Во первых - решения, связанные с условиями предоставления доступа в Сеть, устанавливаются и контролируются оператором, и не в коем случае, не сторонними организациями! Во вторых - без лимитные тарифы не предусматривают закупки трафика, и не предусматривают изменений скорости доступа и прочих условий !!!

Юл
Юля

Без проблем - обратись к оператору.