Baxtiyor Maxmatkulov

Билайн интернет Как подключить безлимитный интернет билайн на смартфоне

Артем :)

*100# нажимаем отправить нажимаем 1 отправляем попадаем в другое меню с подключениями выбираем тот безлимит который необходим нажимем отправить нажимаем ту цифру который безлимит выбрали и нажимаем отправит придет уведомление о подключении.

Анастасия

сходи к ним в офис там всё объяснят

Ольга Булатова

звонок на 0611,дождаться соединения с оператором, выбрать переход на ТП, (например "GO!") или другой по выбору из предложенных...