Мухтар Абу Али Сулеменов

Какой лучше интернет? Какой безлимитный интернет на смартфон лучше подключить? какого оператора?

Sergey Borschev

мегафон подключает сам подписки...! САМ!!! ты отключаешь, а деньги ушли!!! связь хорошая, а сами непорядочные... в карман лезут и не спрашивают...

Elena Antonenko

ну это вообще то исключительно по возможностям! и чем дороже тем лучше! у меня например 195р билайн безлимит, скорость 384 килобит 😵

Павел Горбушин

Мегафон! Исключительно мегафон!

Карасев Евгений

МТС сейчас не плохой провайдер. Билайн и Мегафон говно раньш у меня были замучился я с ними, какой 380кб у меня поночам Мтс качает 8мб\с

Елена Дорогань

никакой все только почту почитать да статьи ...плюс ты охреннешь скачивать что либо.... бери дешевле а не лучше)) ) а для инета есть wi-fi )))b можно подключить его по городу как сотовый у пчелайна в москве и питере к примеру_

Aртем Гиваргизoв

Выбирайте того оператора, у которого лучше зона покрытия в Вашем регионе . А цены, примерно, одинаковы .