Ве
Вера

Как подключить безлимитный 3g интернет и какого оператора лучше выбрать?

Ребят, купил себе смартфон на андроид, и передо мной встал вопрос: как подключить 3G интрнет? Просто куча вопросов: для этого нужна отдельная симка, или можно использовать ту же, что раньше использовал в nokia 5228? Какого оператора выбрать? Какой тариф подключить?
Помогите пожалуйста, телефон Fly iq440 Energie

Анна Дитятьева

у меня мегафон безлим, 60мб в день на максимуме, далее скорость падает., для видео асек и сёрфа хватает.... цена вопроса 110 руб месяц

Анна Гришачкина

здраствуйте! заходите на сайт лучше мтс, выбираете свой город и выбираете вкладку мобильный интернет. а далее выберайте что вам больше по вкусу и по цене! сразу скажу вам что есть лимит в месяц зависит от цены и выбора !!!