Екатерина Бабурина

У какого оператора 3G интернет для планшетов лучше?

У меня планшет и на днях я уезжаю, но хочется в дороге иметь возможность заходить в интернет. Но при выборе они кажутся все не выгодные. Так же я понимаю, что в каждом регионе любая из сетей работает по своему.

Настёна I-Am-Happy

У меня Мегафно.. . На связь не жаловался.

Айнагуль

Как только ты отьедеш от города 3G помашет тебе ручкой!! Посмотри карту покрытия сети любого города и убедись! ! Он уже на окраинах будет работать еле еле!!

Галина Филиппова

3g уверенно ловится в городе, это точно. И когда еще едешь с машине, даже по городу, 3g барахлит... теряется сигнал. Нужно смотреть цены того оператора, где дешевле, что потом не жалко было потраченные деньги...