Айдай

Нужен 3G интернет на планшете, сам планшет 3G поддерживает.. . но...

Понадеялся я, что симка из модема Билайн даст мне такой же полноценный 3G на планшет, какой он дает на ПК, не тут то было. Суть такова, что интернета нет вообще, работает он почему-то только через 3G модем. Что сделать можно? Завтра в 6 утра уезжаю на 2-3 недели в соседний город в больницу, там мне нужен интернет, интернет Билайн, с симкой из модема не работает, что еще можно использовать, как альтернативу, условия интернета нужны такие же, как и через USB модем, то есть с ограничением трафика на месяц, а не на день, час и так далее. Что посоветуете?

Проблема решена, для тех, у кого проблема аналогична, в настройках точки доступа измените строку internet.beeline.ru на home.beeline.ru

Ри
Ринат

выкинь билайн купи мегафон не е*и мозг

Абдурашид Чиллаев

Сейчас считается самым лучшим 3g интернетом в России - это Мегафон. Бери и не думай.

Maksim Andreev

непонятно.. . почему вы уверены что там, где вы будете, ваш планшет не будет работать в 3G сети? пусть даже и не с симкой от билайна. ну пусть он будет не такой полноценный.. . или он без симки вообще не работает? тогда про мегафон вам правильно советуют