Сергей Маркин

Про планшет. . Если планшет не поддерживает 3G можно ли его как нибудь настроить??

Фаррух Юлдашев

если ваш планшет поддерживает подключение внешних устройств, то да, можно подключить внешний 3ж модем

М Куз

нет. нельзя
это железный модуль.

Слава

не много изменим вопрос, ты сломала ногу, будешь участовать завтра в марафоне?

Милена Азатян

К некоторм планшетам можно привинтить модем 3G для USB. Конкретный ответ зависит от модели аппарата.

Ольга Москвитина

Как подключить 3G модем к Android планшету?

http://www.youtube.com/watch?v=uyQro275QI0

Александр Макаров

через модем но можно и погуглить:)

Маня Киула

подключить к андройду можно всё. Только многое что как и в любом линуксе надо скурить тонну мануалов.
самый простой для тебя вариает будет телефон с фуенкцией wi-fi роутера или мобильный wi-fi роутер. есть в салонах сотовой связи.
поверь мне это проще, быстрее ;о) и в некоторых регионах дешевле. ;о))