К Е

Как с симкой из 3G модема получить интернет на планшете?

Подскажите, есть симка Билайн с тарифом "Средний безлимит" (это 3G интернет) . Подключились сегодня, так как завтра нужен интернет недели на 2, а ПК с собой не утащишь. Интернет мы планировали получить на планшете, на нем есть полная поддержка 3G (Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus), но интернета на нем как раз и нет. При подключении симки к компьютеру через 3G модем интернет появляется.
Вопрос, как получить интернет на планшете с этой симкой? нужен срочно!

Алексей Поляруш

Вставить симку, включить на планшете 3G интернет