На
Надежда

Дать роздачу интернета с 3g модема

У меня есть ноут с вай-фай и 3g модем интертелеком нужно дать роздачу интернета на телефон на Windows Phone 7.5 возможно ли ето сделать без роутера?

Нина Шуклова

"роздачу" не знаю, а рАздачу по wi-fi можно через прогу Connectify Hotspot устроить

Олег Сапожников

Создай точку Компьютер-Компьютер и открой в общий доступ свой интернет. Но некоторые телефоны такие точки не понимают и поэтому лучше купить роутер

Олег

без роутера или точки доступа - нельзя.