Alexalex

Помогите с 3G модемом!

Ну как бы вот так у меня, с утра, и до часов так 11-12 дня инет нормально качает с хорошей скоростью, и уровень сигнала у меня хороший (Не жалусь) .
А потом после 12-00 и до самого вечера начинается нервотрепка! Тоесть у меня и днем и вечером качает зашибись как 🙂 и уровень сигнала вседа стабильный. Качать то он качает также с хорошей скоростью, но переодически резко останавливается и снова качает (Пояснение: Например я в "коннект менеджере" отслежываю скорость скачивания у меня качает по ***мб, качает-качает и на пол секундочки останавливается, и написано что качает 0 кбайт, а потом снова качает по ***мб. Если я что то качаю это не беда, но вот если я играю в онлайн игры, то переодическое прерывание - это бесит! Тоесть постоянные с интервалом 20-15 сек теряются пакеты данных. Но главное что по утрам у меня все отлично! Бес прерываний. Пору хоть на учебу не ходить, чтобы по утрам играть, а то как не придешь, и не поиграть спокойно такие прерывания отбивают интерес.. .
Я юзал проги для настроики инета, вроде немного помогло, но все равно прерывается.
Если кто знает как помочь, скажите буду благодарен!

Natalya

От 3G модемов ждать нормальной скорости не стоит (в этом плане проводной интернет сильно выигрывает) . Тем более с 12.00 и до вечера!!!! Это же час пик, тут у любого провайдера возможна перегрузка, из-за которой скорость существенно снижается. Это как на дорогах: ночью хоть как пуля летай, а днём в пробках простаиваешь (с интернетом, если утрировать, тоже самое).

Лилия Степанова

3G модем на то и модем, что это мобильный интернет, если хотите не парится на счет него, подключите DLC модем.
Скорость НАМНОГО выше + не вылетает.

Павел Дианов

Если МТС-позвони 0890 дождись пока закончится автоответчик (здравствуйте! и т. п. ) затем сразу нажми 301,и жди связи с оператором.
Если не МТС просто меняй тариф.