Алексей Иванов

Помогите с моим 3G модемом!

Ну как бы вот так у меня, с утра, и до часов так 11-12 дня инет нормально качает с хорошей скоростью, и уровень сигнала у меня хороший (Не жалусь) .
А потом после 12-00 и до самого вечера начинается нервотрепка! Тоесть у меня и днем и вечером качает зашибись как 🙂 и уровень сигнала вседа стабильный. Качать то он качает также с хорошей скоростью, но переодически резко останавливается и снова качает (Пояснение: Например я в "коннект менеджере" отслежываю скорость скачивания у меня качает по ***мб, качает-качает и на пол секундочки останавливается, и написано что качает 0 кбайт, а потом снова качает по ***мб. Если я что то качаю это не беда, но вот если я играю в онлайн игры, то переодическое прерывание - это бесит! Тоесть постоянные с интервалом 20-15 сек теряются пакеты данных. Но главное что по утрам у меня все отлично! Бес прерываний. Пору хоть на учебу не ходить, чтобы по утрам играть, а то как не придешь, и не поиграть спокойно такие прерывания отбивают интерес.. .
Я юзал проги для настроики инета, вроде немного помогло, но все равно прерывается.
Если кто знает как помочь, скажите буду благодарен!

Наталия Кудинова

Проги не помогут, дело в следующем ЗГ (полное Г ) ))) подключается к Базовой Станции оператора, все зависит он нагрузки на нее, утром нагрузка меньше, школьники в школе, студенты в универе, работяги трудятся, с обеда нагрузка возрастает ) переходи на провода если хочешь нормально в онлайн гамать )