Ки
Кирилл

Выбор модема (3G/4G)

Помогите выбрать модем

1. Какого оператора (Мегафон, МТС)
2. Необходима достаточная скорость (просмотр страниц, видеороликов-фильмов, прослушивание музыки)

Критерий: цена-качество-тариф

г. Воронеж

Андрей Иванов

3Г Билайн лучше! скорость Цена 900 руб 7,2 Мб Сек

Ви
Виктор

Вы бы город назвали. Если в Москве, то лучше Yota, тарифы лучше и по настоящему безлимитные, у Мегавони нет безлимиток и дороже. А по качеству они одинаковы, ибо мегавонь 4G работает на антеннах Yota

А 3G вобще говно, на случай если ничего нет совсем или надо с собой таскать. Дома лучше уж ДСЛ подключить если выделенки нет.