Ирина Поддорогина

Подскажите мне с модемом 4G

Вот недавно купили мегафон модем 4G. Он конечно быстрый, но забирает трафика. В месяц мы платим 990 рублей и даётся 10 ГБ. Если 10 ГБ истекут, то интернет будет работать очень медленно. Я не знаю что делать. Может платить больше. 10 ГБ не хватает чтоб что-то скачать, посмотреть видео, поиграть в онлайн игры. Может платить больше 1390 на 10 ГБ рублей или 1590 рублей на 20 ГБ. Наверняка есть другой выход.

Ленка Пичугина

конечно есть. например проводной интернет. а эти 3G 4G ни какой пользы. скоро сделают 5G и дадут 10 гб .один раз нажал и месяц отдыхаешь

Дмитрий Сидоров

у меня друг в мтс работает, говорит у мтс считается самый лучший инет 4G(при чем говорит это не потому что там работает) но это не по теме, а что касается трафика там помоему везде ограничения, тебе нужно смотреть тарифы, иди на сайт мегофона и смотри тарифы для модема ну и трафик соответственно, у меня у самого проводной а модем это земля и небо с проводным нетом, я плачу 550р в месяц скорость днем 50 ночью100,куда мне еще больше

Ганга Уразбаева

Если не хватает 10Гб на месяц, то подключите тариф более ёмкий,

Интернет L - 10гб в месяц, скорость 10Мбит - цена 990руб. в месяц
Интернет XL - 20гб в месяц, скорость 20Мбит - цена 1290руб. в месяц
Интернет XXL - 30гб в месяц, скорость не ограничена - цена 1590руб. в месяц

выбор за вами

MegaFon 4G Тарифы