Лариса ))))))))))

Как сделать лучше связь для модема мегафон 4g

купил давно связь нормальная была а щя в последнее время так себе даже почти по скайпу не поболтаешь так вот как сделать лучше связь?

Анастасия Кулеева

улучшить сигнал: найти местоположение, где будет ловить лучше. USB-удлинитель, самодельные антенны в помощь

Наталья Бахвалова

Если проблема не в исчерпанном трафике, то можно приобрести дополнительную антенну. Приобрести можно в официальных салонах связи МегаФон Ритейл. Обратите внимание, не все модели 4g модемов от МегаФона поддерживают возможность подключения таких антенн.

Иван Дементьев

Вижу что вопрос задавался давно, но хочу рассказать как я решил проблему может кому то поможет. Пока искал в интернете решения наткнулся на статью, вот ссылка: http://promobila.info/tarify-na-bezlimitnyj-internet-megafon-modem-4g/ Там нашел как решить. Может вам поможет. Всем удачного дня)