Михаил Ф

Проблема с беслимитным Модемом 4g

MTC коннект пишет "ограничено" вместо "подключено" работал где то дней 20, после пишет это и не работает. Трафик израсходоваться не может так как беслимит . Переключаю на 3g он работает. подскажите что сделать что бы исправить.

Марина Левина

этож мэтээс долбанный ...натерпелся от этих гамасеков с их тупым тырнетом и лохотроном - фтопку самого гнойного и тухлодырого опсоса