Айнагуль

почему на модеме 4G быстро закончился трафик?

Помогите пж!! ! Что мне делать?? ? У меня модем 4G а трафик сел за 2-3 дня. А интернетом я почти не пользовался! Может это из- за того что я пользовался этим интернетом на андроид?

Свет Александровна

Пофигу через что ты потратил свой трафик, но ты реально его выкачал, и 2-3 дня это еще долго можно и за час его спустить. какой хоть объем был по тарифу?

Ольга Тимошинова

в настроиках телефона наиди пункт интернет и отожми галочки на тех программа, которые тебе не нужны.
скорее всего установленные программы использовали весь трафик, обновления, обмен данными....

Ma
Marian

и это тоже, а также может подписался на что нибудь...

Никита

модем та один без разници на чём пользуетесь. деньги сымают за инет по модему а не по телефон. телевизор.

О@
Ольга @>

если андрюша не настроен то он лезет обновлять почти весь софт который был установлен с маркета или проверяет наличие обновлений, а это уже трафик