Ксения Зинченко

Почему на модеме билайн 3G нет скорости! Почему на модеме билайн 3G нет скорости ! (Трафик неограничен)

Ле
Лейсан

а ты посмотри на свою аву и все поймешь!

Юра Пчицкий

поставь нормальный антивирус
авг2013фрии -обновить базы+усб секюрити
все на вирусы проверь

Лёха Гайван

Потому-что это билайн 3G

Игорь Васильев

К оператора спросите

Денис Кондрат

Да потому, что операторы GSM закупают у провайдеров интернет по минимуму. Что бы у тебя была скорость, ты должен один сидеть в сети.
Весь этот 3G интернет - дорогой развод.

Женя Гуллер

операторы только обещают суперскорости ) Как вариант установить спец. антенну для модема или усилитель модема