Николай Каряев

Не работает 3G на модеме билайн! В чем может быть проблема?

Сидел в инете все было нормально, как вдруг страницы перестали грузиться (выдает ошибку DNS)! В обычном режиме все норм а на 3G не пашет, при этом связь есть. Пробовал с других браузеров зайти, бесполезно! Щас сижу с мобилы, на ней 3G работает!

Kuba Mamitov

Драйвер от модема переустанови, у меня такая хрень была тоже ниче щас пашит! Может даже 3g плохо ловит там где стоит комп, собетую купить переходник usb чтоб тянулосьдо окна