Kapral Zadnica

Проблемы с 3g модемом МТС

Добрый день! Тариф VIP безлемитный. Скорость 1-4 мбит\с, а вот BF3 лагает по сети довольно сильно, Warface чуть меньше. В чём проблема? Ведь файлы качает со скоростью 2-3 мбит\с, а игры работают 130-280 кбит\с. Почему модем не использует свои мощностя в играх?

Скорость пишется в Download Manager и в проге МТС Коннект

Галина Смирнова

Канал несеметричный, закачка быстрая, отдача медленная, может по этому. И потом, скорость пишется в тарифе максимально возможная, но не гарантированная)).