Татьяна Долматова

Пользуюсь 3G модемом от МТС помогите с решением проблемы

Дело заключается вот в чом. Загрузка страниц идёт нормально даже музыка и видио идёт нормально в онлаене. Но вот скорость идёт постоянно рывками то есть то поднимается до 1мб/с то опускается до 1-2 кб/сек (чаще болтается на 300кб/с) И по этому например игра то застревает то резко рывком все долго прогружаемые моменты показываются в куче у меня на экране, либо вообще всё встревает и я вылетаю.. . Дак вот можно ли сделать как нибудь так что бы скорость постоянно была не опускалась в ноль а шла ровно не рывками ??!может какие то программы или что то в этом духе есть ?

Анастасия

Да, можно. Арендовать вышку только для себя. )) Нет, разумеется. Никакие программы не помогут.

Надежда Завгороднева

Только нормальный интернет (проводной, WiFi).

Алексей Хаперский

Это зависит от качества сигнала.