Дмитрий

проблема с мтс модемом

Здраствуйте! подскажите, вот стоял на компе мтс модем, я удалял программу конект от него, и при этом модем был подключен к компу, после чего он перестал обнаружаться компьютером.... что сделать ?

такие финты как перезагрузить комп не прокатывает! тыкать в другой порт тоже не то! стоит винда ХР, скачивал с интернета толку только нету, модем не обнаруживается.

Ириша

Пробуй перезагрузить комп, затем потыкай модем, коли не поможет сделай востановление системы, затем удали прогу без модема!

Унтан Султан

1)Вытащить, перезагрузить комп, воткнуть обратно.
2)Воткнуть в другой уэсди порт
3)скачать программу мтс коннект с инета и установить, авось увидит модем.
попробуй все 3 способа.
Если стоит вин 7, то лучше запускать мтс коннект с админскими правами.