Виктор

Проблемы с МТС модемом...

Купила МТС модем месяц нормально проработал. 2недели не подключала как подключила появилась ошибка 628. С симкой все нормально пробовала на телефон подключить. Далее Удалила из компа коннект менеджер чтобы переустановить теперь комп не видит модем вообще.

Я пополнила счет на сто рублей даже после этого не заработал. Вчера подключала модем на другой комп. Он установился но там та же ошибка когда попытались в интернет подключиться....

Марат

Честно говоря с интернетом от МТС одни проблемы. Что у меня на телефоне, что на планшете. Если не включаешь более 4 дней все это ошибка. Но в данной ситуации либо проверь счет, либо попробуй сходить в мтс с модемом.

Евгения Новикова

какимто образом дравера стали неправлиьно работать, или просто при подключении ведены неправильные даные

K@
Katya @@@@@@

Скачайте свежие дрова и программу запуска с сайта МТС. У них протоколы соединений обновлялись - сейчас у многих такой косяк.
Проверьтесь на вирусы.
Если ничего не помогает, то путь Вам в офис МТС. Месяц - значит еще на гарантии - обязаны помочь.