Татьяна Горавская

Трафик! Подскажите, когда закончится трафик на модеме билайн с услугой "Хайвей" какая средняя будет скорость?

я знаю ну когда кончается трафик, там действует ограничение скорости!

Александра Заренкова

Хайвеи разные, у меня 50 гб, ночью халява, в прошлом месяце даже осталось около 10 неизрасход.
Скорость так же разная, вчера фильмы качались < 600 кб\с, сегодня - 200-350 Зависит от местности и модема (и настроения билайна)
До ограничения ещё ни разу не спускал трафик. Если целыми днями онлайн видео не смотреть - хватает, аж с запасом.

Сегодня 27, 8 августа новый срок, а трафика ещё 34 Гб

Илья

64 кб/с. У меня 7, 68 тб до ограничений, не доходит до такого.