Yu
Yuriy

Услуга "Продли скорость"(билайн)

Кто пользовался? Поделитесь впечатлениями. Будут ли игры с торрента качаться быстрее? (мне для этого только нужна скорость)

Odilbek Khudaynazarov

она нужна только тогда когда лимит исчерпан месячный и вам срезали скорость до ничтожной. ничего у вас не ускорится.

Галина Гроздева

эта услуга для тех, кто израсходовал месячный трафик и ему была снижена скорость. Платишь 90р и получаешь еще гигабайт трафика