Наталья Бондаренко

как продлить скорость на USB мадеме Билайн ???и сколько это будет стоит ???

Kurbon Otambekov

поменять тариф на более высокоскоростной.

1000 рублей в этом поможет.

Ан
Анна

20 000 тыс руб

Юля Кременева-Лебедева

всё зависит от того, какой тариф.. на "стартовом интернете" продлить скорость с лимитом в 2 Гб можно за 100 руб., "оптимальный интернет" на 5 Гб за 250 руб. и "премиум интернет" на 15 Гб так же за 250 руб.. продлить скорость на всех тарифах можно набрав команду *110*311#..так же можно подключить "безлимит на сутки" за 55 руб. 500 мб, не зависимо от тарифа, набрав команду *110*1021#