Ан
Анастасия

на USB модеме билайн маленькая скорость

06.01.2013 качал игру и смотрел фильм, затем интернет сам отключился, я стал пробовать подключить какое то время он не подключался потом я переставил модем, интернет подключился, но скорость стала очень маленькой и при открытии страниц и при скачивание, подскажите что делать пожалуйста.

Ольга Егорова

трафик закончился, и упал до 8 кб, позвоните оператору или сходите в один из салонов вашего оперптора.. . они вам переподключат или продлят скорость

Артём

0611 оператор билаин . соглашусб с алексеем возможно закончился трафик для модемов без шнуров это не редкость.

Людмила Антонова

вот может попробовать как тут показано. многим помогло https://youtu.be/PE2Hf-cbKF0