Anton Ivanov

Достигнут лимит скорости на USB модеме билайн что делать ?

Деньги на счету есть !!!

какой лимит не знаю но пришла смс на телефон достигнут лимит скорости
её нет !

Alex Badan

Заплати денег, вернут скорость.

Анна Хамарито

А что хочется ?

Александра Мансурова

Есть у тебя тариф Лёгкий безлимит, то после одного гб скорость падает, это запрограммировано. Купи новый модем с лимитным трафиком.

Черная Волчица

бабки отстёгивать и получать дополнительный лимит

Алла

покупать нормальный инет. Есть инет 20 мб в сек с трафиками бешаными, а есть 1 мб в сек без трафиков. Нафига вам столь быстрый инет? Вы на форексе ведь не играете.

Илья Вуйко

Купит модем МТС и нажимать (оплачивать) турбокнопку

Игорь Пягай

Может вопрос сформулирован не правильно? Какой у вас лимит?

Ан
Анастасия

наберите с телефона *110*05# и узнаете какой тариф интернета подключен . а потом из этого можно узнать какой лимит