Надежда Бочарова

Как сделать так что бы скорость USB модема билайн)

Александр Pan! Кочетков

Выстрелить этим модемом из рогатки... скорость будет, что надо)... а больше он ни на что не годен.

Азиз Азизи

С такими вопросами - к провайдеру.

Юл
Юлия

Если хочешь увеличить, то надо двойную плату внести за месяц

Василий Семиков

В этом модеме встроенная внутри антенна которая имеет малый коэфициэнт усиления чтобы повысить скорость нужно акуратно вскрыть модем и припаять отрезок коаксиального кабеля 50 ом вывод под наружную антенну В интернете есть описание переделки этих модемов Я лично подключал к такому модему переделанную польскую телевизионную антенну