Галина Шевчук

не могу разобраться с USB-модемом Билайн:

Купил USB- модем Билайн, активировал стартовый баланс, скорость больше 100 кб/сек не поднималась, проверил баланс: 0 рублей. Зашел в управление счетом, там активацию стартового баланса увидел опять. Нажал "Активировать" мне написали:
"Карты оплаты неактивна и не может быть использована код ошибки: -4" Что делать?

Настя Шмелева

100 кб\сек нормальная скорость.
Стартовый баланс уже активирован